X

Vertrieb & Beratung

Vertrieb & Beratung

Eine gute Produktberatung ist ein wesentlicher Schritt zur optimalen Filterlösung. Unsere kompetenten Außendienstmitarbeiter beraten und unterstützen Sie gerne auch vor Ort. Die Filterprofis für mechanische, elektrostatische und Staubfilteranlagen.

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb

Thomas Dagge
Vertriebsleitung
Telefon: +49 2224 980-217
Mobil: +49162 259 4245
Fax: +49 2224 980-233
t.dagge@ifs-industriefilter.de

Markus Völker
Assistent der Geschäftsleitung
PLZ 2er, 4er, 50, 51, 52, 58, 59
Telefon: +49 2224 980-220
Mobil: +49 162 2594 246
Fax: +49 2224 980-233
m.voelker@ifs-industriefilter.de
Michael Kasig
Vertriebsaußendienst
PLZ 64, 65, 68, 69, 7er
Telefon: +49 2224 980-214
Mobil: +49 162 259 4247
Fax: +49 2224 980-233
m.kasig@ifs-industriefilter.de
Hafir Krasniqi
Vertriebsaußendienst
PLZ 0er, 3er, 53, 56, 98, 99
Telefon: +49 2224 980-234
Mobil: +49170 457 4958
Fax: +49 2224 980-233
h.krasniqi@ifs-industriefilter.de
Karl Weimer
Vertriebsaußendienst
PLZ 8er, 90-94
Telefon: +49 89 57955-966
Mobil: +49151 649 63634
Fax: +49 89 57955-805
k.weimer@ifs-industriefilter.de
Reiner Witt
Vertriebsaußendienst
PLZ 1er, 54, 55, 57, 60, 61, 63, 66, 67, 95, 96, 97
Telefon: +49 2224 980-230
Mobil: +49 173 528 6054
Fax: +49 2224 980-233
r.witt@ifs-industriefilter.de
Philipp Dagge
Vertriebsinnendienst / Ausland
Telefon: +49 2224 980-226
Fax: +49 2224 980-233
p.dagge@ifs-industriefilter.de